埼玉県が発注する026新修第213号 送水ポンプ等VVVF装置修繕工事。2026年8月5日公告、締切8月27日。2026年8月27日に110,000,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 26100159736 |
026新修第213号 送水ポンプ等VVVF装置修繕工事 | 26100159736 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 三郷市南蓮沼 地内 | 2026/08/05 | 2026/08/27 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
| 落札金額 | 110,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東芝インフラテクノサービス株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
026新修第213号 送水ポンプ等VVVF装置修繕工事|26100159736|2026/08/27|落札者決定|東芝インフラテクノサービス株式会社 北関東支店|110,000,000