日高市が発注する雨水排水整備工事(C727号線)。2026年8月20日公告、締切8月27日。2026年8月27日に2,270,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08114 |
雨水排水整備工事(C727号線) | R08114 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 日高市大字高富地内 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 2,270,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社小林設備工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
雨水排水整備工事(C727号線)|R08114|2026/08/27|落札者決定|有限会社小林設備工業 本店|2,270,000