8栗調第1号家屋事前調査業務委託

埼玉県が発注する8栗調第1号家屋事前調査業務委託。2026年8月17日公告、締切8月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/26
案件番号26000109914
原文の引用文を表示
8栗調第1号家屋事前調査業務委託 | 26000109914 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 本庄市栗崎地内 | 2026/08/17 | 2026/08/26 | 埼玉県 農林部 大里農林振興センター |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26000109914 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000109914 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000109914 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。