秋田市が発注するU01022 道路反射鏡 φ800。2026年1月30日公告。2026年2月18日に17,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 保安器具類 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000001057 |
0000001057 | 総務部 契約課 | U01022 道路反射鏡 φ800 | 市内本社~東北外 | 保安器具類 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年01月30日 | 令和8年02月18日
| 落札金額 | 17,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社秋田中央ライン |
| 状況 | 落札 |
0000001057 | 総務部 契約課 | U01022 道路反射鏡 φ800 | 市内本社~東北外 | 保安器具類 | 公募型指名競争入札 | 有限会社秋田中央ライン | 開く | 電子 | 令和8年02月18日 | 17,000