鶴ヶ島市が発注する令和7年度道路台帳整備業務(市道1015号線県道化事務)。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月28日に13,980,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250100044 |
令和7年度道路台帳整備業務(市道1015号線県道化事務) | 20250100044 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 鶴ヶ島市大字三ツ木外4地内 | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 13,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 西武測量設計株式会社 鶴ヶ島支店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度道路台帳整備業務(市道1015号線県道化事務)|20250100044|2025/10/28|落札者決定|西武測量設計株式会社 鶴ヶ島支店|13,980,000