出雲市が発注する出雲市民会館電気室機器更新工事。2026年7月27日公告、締切8月19日。2026年8月20日に31,800,000円で落札。
出雲市(島根県)
| 発注団体 | 出雲市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 3203010002020260238 |
3203010002020260238|出雲市民会館電気室機器更新工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
| 落札金額 | 31,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)八興電気 |
| 状況 | 落札 |
3203010002020260238|出雲市民会館電気室機器更新工事|令和 08年08月20日|落札|31,800,000円|(株)八興電気