令和8年度 次期広島県自転車活用推進計画作成等業務

広島県が発注する令和8年度 次期広島県自転車活用推進計画作成等業務。2026年7月29日に6,200,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02730720260002
原文の引用文を表示
AnkenNo:02730720260002 | dept:広島県土木建築局 道路企画課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 次期広島県自転車活用推進計画作成等業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.29 | notice_or_designation_date:R08.07.15 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,682,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(7/29)
落札金額6,200,000円
落札者復建調査設計株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02730720260002 | dept:広島県土木建築局 道路企画課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 次期広島県自転車活用推進計画作成等業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.29 | status:落札 | vendor_name:復建調査設計株式会社 | amount_yen:6200000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。