群馬県が発注する補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)白川橋側道橋修正設計業務委託 (都)3.4.46赤城山線 前橋市北代田町外地内。2026年6月29日公告、締切7月15日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 7/15 |
| 案件番号 | 202600100100783 |
kenmei:補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)白川橋側道橋修正設計業務委託 (都)3.4.46赤城山線 前橋市北代田町外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:前橋市北代田町 外地内 | koukaibi:2026年06月29日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部前橋土木事務所 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年07月15日