吉川市が発注する吉川駅北口駅前広場改修修正設計等業務委託。2025年11月10日公告、締切11月21日。2025年11月21日に2,540,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/21 |
| 案件番号 | 7道2016 |
吉川駅北口駅前広場改修修正設計等業務委託 | 7道2016 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 吉川市木売一丁目地内 | 2025/11/10 | 2025/11/21 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 2,540,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東日本総合計画株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
吉川駅北口駅前広場改修修正設計等業務委託|7道2016|2025/11/21|落札者決定|東日本総合計画株式会社 本店|2,540,000