12- 5- 3 農村整備事業(農道・集落道整備) 蒜山地区 ふれあい橋長寿命化対策(橋面防水)工事

岡山県が発注する12- 5- 3 農村整備事業(農道・集落道整備) 蒜山地区 ふれあい橋長寿命化対策(橋面防水)工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3300891883320260029
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891883320260029 | dept:美作県民局農林水産事業部 農地農村整備課 | method:指名競争入札 | title:12- 5- 3 農村整備事業(農道・集落道整備) 蒜山地区 ふれあい橋長寿命化対策(橋面防水)工事 | place:真庭市蒜山 上長田 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。