8-44 広島市南区向洋中町ほか道路標示工事

広島県が発注する8-44 広島市南区向洋中町ほか道路標示工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種塗装工事
締切
案件番号340005050250202500091N
原文の引用文を表示
AnkenNo:340005050250202500091N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:8-44 広島市南区向洋中町ほか道路標示工事 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.27 | notice_or_designation_date:R07.11.10 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):10,313,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和8年3月31日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。