安来市が発注する道路メンテナンス事業 三日月橋橋梁修繕工事。2026年8月18日公告、締切9月1日。2026年9月4日に11,380,000円で落札。
安来市(島根県)
| 発注団体 | 安来市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 3206010001020260090 |
| 予定価格 | 12,842,000円 |
3206010001020260090|道路メンテナンス事業 三日月橋橋梁修繕工事|令和 08年08月18日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年09月01日 まで
| 落札金額 | 11,380,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)足立建設 |
| 状況 | 落札 |
3206010001020260090|道路メンテナンス事業 三日月橋橋梁修繕工事|令和 08年09月04日|落札|11,380,000円|(有)足立建設