吉川市が発注する会野谷浄水場施設更新工事に伴う地質調査業務委託。2026年1月19日公告、締切1月30日。2026年1月30日に6,800,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査 |
| 締切 | 1/30 |
| 案件番号 | R7-48-B |
会野谷浄水場施設更新工事に伴う地質調査業務委託 | R7-48-B | 指名競争入札 | 入札終了 | 地質調査 | 吉川市会野谷浄水場内 | 2026/01/19 | 2026/01/30 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
| 落札金額 | 6,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
会野谷浄水場施設更新工事に伴う地質調査業務委託|R7-48-B|2026/01/30|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|6,800,000