嵐山町が発注する嵐山町B&G海洋センター空調設備設置工事設計業務委託。2025年12月12日公告、締切12月23日。2025年12月23日に6,000,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 12/23 |
| 案件番号 | 251223004 |
嵐山町B&G海洋センター空調設備設置工事設計業務委託 | 251223004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 嵐山町B&G海洋センター | 2025/12/12 | 2025/12/23 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 6,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社クラフト設備設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
嵐山町B&G海洋センター空調設備設置工事設計業務委託|251223004|2025/12/23|落札者決定|有限会社クラフト設備設計 本店|6,000,000