蓮田市が発注する令和8年度 黒浜南小学校高圧受変電設備機器更新工事。2026年4月17日公告、締切5月13日。2026年5月13日に4,000,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/13 |
| 案件番号 | 081003 |
令和8年度 黒浜南小学校高圧受変電設備機器更新工事 | 081003 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 蓮田市大字黒浜地内 | 2026/04/17 | 2026/05/13 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 4,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社さくら 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 黒浜南小学校高圧受変電設備機器更新工事|081003|2026/05/13|落札者決定|株式会社さくら 本店|4,000,000