増尾地内 町道209・5158号線配水管更新工事

小川町が発注する増尾地内 町道209・5158号線配水管更新工事。2026年8月6日公告、締切8月25日。

小川町(埼玉県)

公告情報

発注団体小川町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/25
案件番号2026080502
原文の引用文を表示
増尾地内 町道209・5158号線配水管更新工事 | 2026080502 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/08/06 | 2026/08/25 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/25)
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
増尾地内 町道209・5158号線配水管更新工事|2026080502|2026/08/25|取止め
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026080502 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。