広島県が発注する令和8年度 大井1728地区 急傾斜地崩壊対策工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720260091 |
AnkenNo:02781720260091 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 大井1728地区 急傾斜地崩壊対策工事 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.07.15 | notice_or_designation_date:R08.06.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):32,491,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 3月15日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781720260091 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 大井1728地区 急傾斜地崩壊対策工事 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.07.15 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-