配水管布設替工事(第127工区)

高崎市が発注する配水管布設替工事(第127工区)。2026年7月7日公告、締切7月23日。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
工種水道施設
締切7/23
案件番号202602020002158
予定価格20,190,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-02)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:配水管布設替工事(第127工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市吉井町本郷 地内 | koukaibi:2026年07月07日 | yoteikakaku:20,190,000 | kashomei:高崎市上下水道事業水道局経営企画課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2026年07月23日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。