可動式トイレ改修工事

桐生市が発注する可動式トイレ改修工事。2026年7月30日公告、締切8月26日。2026年8月26日に13,100,000円で落札。

桐生市(群馬県)

公告情報

発注団体桐生市
方式一般競争入札
工種建築一式
締切8/26
案件番号202602030002842
原文の引用文を表示
kenmei:可動式トイレ改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:桐生市広沢町六丁目地内(松原橋公園) | koukaibi:2026年07月30日 | yoteikakaku:14,280,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年08月26日

落札結果

落札(8/26)
落札金額13,100,000円
落札者(株)峯岸建工
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 可動式トイレ改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5081001404 調達案件番号 202602030002842 工事場所 桐生市広沢町六丁目地内(松原橋公園) 開札日 2026年08月26日 10時29分 予定価格 14,280,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 13,010,000円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)峯岸建工 3070001016639 13,100,000 落札 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)峯岸建工 3070001016639 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 備考 備考 消費税1,310,000円 契約金額14,410,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。