橋りょう修繕工事(桜沢陸橋・松原歩道橋補修工)503

埼玉県が発注する橋りょう修繕工事(桜沢陸橋・松原歩道橋補修工)503。2026年7月28日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000090352
原文の引用文を表示
橋りょう修繕工事(桜沢陸橋・松原歩道橋補修工)503|埼玉県|2026-07-28|2026/08/27|26000090352|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|土木|一般国道140号/大里郡寄居町桜沢地内|2026/07/28|2026/08/27|埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000090352 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。