広島県が発注する令和7年度 治山施設機能強化事業 法枠工修繕工事 No.105。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250064 |
AnkenNo:02481020250064 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 治山施設機能強化事業 法枠工修繕工事 No.105 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.04.09 | notice_or_designation_date:R08.03.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):3,545,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 8月24日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481020250064 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 治山施設機能強化事業 法枠工修繕工事 No.105 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.04.09 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-