(非公表)

府中町が発注する(非公表)。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式
工種
締切
案件番号34302010120250026
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250026 | dept:土木関係建設コンサルタント業務 | method:- | title:(非公表) | place:R07.06.09 | category:- | kaisatsu_date:R07.06.25

落札結果

落札(6/25)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250026 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:砂原第2処理分区(山田地区内)詳細設計修正業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.25 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。