仮称練馬区立南田中の森緑地設計委託(基本設計・法面工設計等)

練馬区が発注する仮称練馬区立南田中の森緑地設計委託(基本設計・法面工設計等)。2026年7月29日公告、締切9月2日。2026年9月2日に15,600,000円で落札。

練馬区(東京都)

公告情報

発注団体練馬区
方式一般
締切9/2
案件番号2026:13:120:00714
原文の引用文を表示
自治体名:練馬区 | 件名:仮称練馬区立南田中の森緑地設計委託(基本設計・法面工設計等) | 履行期間:契約確定の日の翌日から260日間 | 公表開始日時:2026/7/29 9:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/2 14:00 | 開札日時:2026/9/2 14:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/7/29 9:00~2026/8/4 17:00 | 受付 状況:受付終了

落札結果

落札(9/2)
落札金額15,600,000円
落札者株式会社セリオス 東京支店
状況落札
原文の引用文を表示
自治体名:120 練馬区 | 案件番号:2026-00714 | 内部発注番号:2026013988 | 業種:1200 土木設計 | 件名:仮称練馬区立南田中の森緑地設計委託(基本設計・法面工設計等) | 履行場所:東京都練馬区南田中五丁目14番地内 | 入札方式:01 一般競争入札 | 入札見積締切日時:2026年9月2日 14時00分 | 開札日時:2026年9月2日 14時01分 | 落札者 商号又は名称:株式会社セリオス 東京支店 | 落札金額:15,600,000円 | 備考:本件入札に係る申込価格は上記に記載してある金額に100分の10に相当する金額を加算したものである。
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。