(非公表)

尾道市が発注する(非公表)。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式
工種
締切
案件番号34205010120250093
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250093 | dept:補償関係コンサルタント業務 | method:- | title:(非公表) | place:R07.08.05 | category:- | kaisatsu_date:R07.08.21

落札結果

落札(8/21)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250093 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:久保長江線(促進1工区)用地調査業務委託(その2) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.21 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。