茨城県が発注する※R8.8.27入札公告を差し替えました(配置予定技術者の専任配置を「要」から「不要」に修正しました)【総合評価】鹿工水(改築)配水第08-86-553-0-002号 鋼管製作接合工事。2026年8月21日公告、締切9月16日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 鋼構造物工事 |
| 締切 | 9/16 |
| 案件番号 | 08-86-553-0-002 |
※R8.8.27入札公告を差し替えました(配置予定技術者の専任配置を「要」から「不要」に修正しました)【総合評価】鹿工水(改築)配水第08-86-553-0-002号 鋼管製作接合工事 | 08-86-553-0-002 | 一般競争入札 | 鋼構造物工事 | 神栖市知手地内 | 鋼管製作接合工事 水輸送用塗覆装鋼管 A種 Φ1,800mm 製作本数 N=11本 接合工 N=11箇所 | 2026/08/21 | 2026/09/16 | 43,692,000 | 茨城県 企業局 鹿行水道事務所