取付管及び桝修繕(その2)

蕨市が発注する取付管及び桝修繕(その2)。2026年6月12日公告、締切6月29日。2026年6月29日に8,522,000円で落札。

蕨市(埼玉県)

公告情報

発注団体蕨市
方式一般競争入札(標準型)
工種土木
締切6/29
案件番号5080405-000029
原文の引用文を表示
取付管及び桝修繕(その2) | 5080405-000029 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 土木 | 蕨市南町4丁目地内外 | 2026/06/12 | 2026/06/29 | 蕨市 総務部 財政課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(6/29)
落札金額8,522,000円
落札者株式会社良三建設工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
取付管及び桝修繕(その2)|5080405-000029|2026/06/29|落札者決定|株式会社良三建設工業 本店|8,522,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。