路面標示設置工事(単価契約)

杉戸町が発注する路面標示設置工事(単価契約)。2026年5月7日公告、締切5月20日。2026年5月20日に3,552,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式指名競争入札
工種塗装
締切5/20
案件番号R8-1-1
原文の引用文を表示
路面標示設置工事(単価契約) | R8-1-1 | 指名競争入札 | 入札終了 | 塗装 | | 2026/05/07 | 2026/05/20 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(5/20)
落札金額3,552,000円
落札者亜美ライン工業有限会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
路面標示設置工事(単価契約)|R8-1-1|2026/05/20|落札者決定|亜美ライン工業有限会社 本店|3,552,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。