塚崎(第6028号)道路改良舗装工事

坂戸市が発注する塚崎(第6028号)道路改良舗装工事。2026年7月1日公告、締切7月17日。2026年7月17日に3,285,000円で落札。

坂戸市(埼玉県)

公告情報

発注団体坂戸市
方式指名競争入札
工種土木
締切7/17
案件番号K202600014
原文の引用文を表示
塚崎(第6028号)道路改良舗装工事 | K202600014 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 坂戸市大字塚崎地内 | 2026/07/01 | 2026/07/17 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/17)
落札金額3,285,000円
落札者有限会社システム美建 本店
状況落札
原文の引用文を表示
塚崎(第6028号)道路改良舗装工事|K202600014|2026/07/17|落札者決定|有限会社システム美建 本店|3,285,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。