総土除)道路改築工事(大滝トンネル終点側交差点改良工)

埼玉県が発注する総土除)道路改築工事(大滝トンネル終点側交差点改良工)。2026年7月27日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000091035
原文の引用文を表示
総土除)道路改築工事(大滝トンネル終点側交差点改良工)|埼玉県|2026-07-27|2026/08/27|26000091035|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|土木|一般国道140号/秩父市大滝地内|2026/07/27|2026/08/27|埼玉県 県土整備部 西関東連絡道路建設事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000091035 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。