連続立体交差工事(県単)(交通量推計及び費用便益分析業務委託)

埼玉県が発注する連続立体交差工事(県単)(交通量推計及び費用便益分析業務委託)。2026年7月14日公告、締切7月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切7/31
案件番号26100159506
原文の引用文を表示
連続立体交差工事(県単)(交通量推計及び費用便益分析業務委託) | 26100159506 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 東武鉄道伊勢崎線・野田線、区画街路3号線外5路線/春日部市粕壁地内 外 | 2026/07/14 | 2026/07/31 | 埼玉県 県土整備部 鉄道高架建設事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。