朝霞市が発注する市道671号線配水管布設替工事。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年6月15日に13,952,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 20 |
市道671号線配水管布設替工事 | 20 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 朝霞市栄町5丁目地内 | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 13,952,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エスケイ機工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道671号線配水管布設替工事|20|2026/06/15|落札者決定|エスケイ機工株式会社 本店|13,952,000