埼玉県が発注する西入間警察署屋上防水改修工事。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に38,870,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 防水 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000101837 |
西入間警察署屋上防水改修工事 | 26000101837 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 防水 | | 2026/08/07 | 2026/08/25 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
| 落札金額 | 38,870,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社サンスタジオ 本店 |
| 状況 | 落札 |
西入間警察署屋上防水改修工事|26000101837|2026/08/25|落札者決定|株式会社サンスタジオ 本店|38,870,000