林道城山線法面工事その2

浜田市が発注する林道城山線法面工事その2。2026年7月24日公告、締切8月14日。2026年8月20日に13,000,000円で落札。

浜田市(島根県)

公告情報

発注団体浜田市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種とび・土工・コンクリート工事
締切8/14
案件番号3202020004020260200
予定価格13,308,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3202020004020260200|林道城山線法面工事その2|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|とび・土工・コンクリート工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで

落札結果

落札(8/20)
落札金額13,000,000円
落札者藤田緑化産業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3202020004020260200|林道城山線法面工事その2|令和 08年08月20日|落札|13,000,000円|藤田緑化産業(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。