茨城県が発注する【とりおり1番目/2件 電子契約】08県単大機 第08-06-330-0-001号 第3ふ頭舗装修繕工事(その1)。2026年8月21日公告、締切9月15日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 9/15 |
| 案件番号 | 08-06-330-0-001 |
【とりおり1番目/2件 電子契約】08県単大機 第08-06-330-0-001号 第3ふ頭舗装修繕工事(その1) | 08-06-330-0-001 | 一般競争入札 | 舗装工事 | 茨城港大洗港区 東茨城郡大洗町港中央 | 道路舗装修繕工事 A=2,880m2 T=5cm 路面切削工 A=2,880m2 表層工 A=2,880m2 コンクリート舗装工 N=50箇所 工期:150日間 | 2026/08/21 | 2026/09/15 | 29,854,000 | 茨城県 土木部 茨城港湾事務所