府中町が発注する(非公表)。2025年11月27日に1,460,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250057 |
AnkenNo:34302010120250057 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.11.10 | category:- | kaisatsu_date:R07.11.27
| 落札金額 | 1,460,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社しんき産業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120250057 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:橋りょう長寿命化補修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.27 | status:落札 | vendor_name:有限会社しんき産業 | amount_yen:1460000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-