奥出雲町が発注する道路メンテナンス事業補助 R8 町道稲田線 神徳橋(橋梁修繕)工事。2026年7月29日公告。2026年8月6日に1,980,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 維持修繕工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260071 |
3210010003020260071|道路メンテナンス事業補助 R8 町道稲田線 神徳橋(橋梁修繕)工事|令和 08年07月29日|指名競争入札|維持修繕工事|
| 落札金額 | 1,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)伊藤建設 |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260071|道路メンテナンス事業補助 R8 町道稲田線 神徳橋(橋梁修繕)工事|令和 08年08月06日|落札|1,980,000円|(有)伊藤建設