秩父市が発注する大滝幹線4号線落石防止網設置工事。2026年6月24日公告、締切7月16日。2026年7月16日に30,204,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260010011 |
大滝幹線4号線落石防止網設置工事 | 20260010011 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 秩父市 大滝 地内 | 2026/06/24 | 2026/07/16 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 30,204,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 秩父土建株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
大滝幹線4号線落石防止網設置工事|20260010011|2026/07/16|落札者決定|秩父土建株式会社 本店|30,204,000