北本市基準点測地成果改定業務委託

北本市が発注する北本市基準点測地成果改定業務委託。2026年7月29日公告、締切8月21日。2026年8月21日に3,180,000円で落札。

北本市(埼玉県)

公告情報

発注団体北本市
方式指名競争入札
工種測量
締切8/21
案件番号864025
原文の引用文を表示
北本市基準点測地成果改定業務委託 | 864025 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 北本市内全域 | 2026/07/29 | 2026/08/21 | 北本市 政策推進部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/21)
落札金額3,180,000円
落札者国際航業株式会社 埼玉支店
状況落札
原文の引用文を表示
北本市基準点測地成果改定業務委託|864025|2026/08/21|落札者決定|国際航業株式会社 埼玉支店|3,180,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 864025 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。