掛合上阿井線 吉田工区 県単舗装整備工事

島根県が発注する掛合上阿井線 吉田工区 県単舗装整備工事。2026年8月26日公告、締切9月10日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切9/10
案件番号3200080015020260113
原文の引用文を表示
3200080015020260113|掛合上阿井線 吉田工区 県単舗装整備工事|令和 08年08月26日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年08月27日 より 令和 08年09月10日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。