令和8年度 道路維持管理工事(2工区)(単価契約)

杉戸町が発注する令和8年度 道路維持管理工事(2工区)(単価契約)。2026年2月6日公告、締切2月24日。2026年2月24日に610,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式指名競争入札
工種土木
締切2/24
案件番号R7-3-20
原文の引用文を表示
令和8年度 道路維持管理工事(2工区)(単価契約) | R7-3-20 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2026/02/06 | 2026/02/24 | 杉戸町 (都市施設整備課) 都市施設整備課 |
原本と添付

落札結果

落札(2/24)
落札金額610,000円
落札者小谷野土建工業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度 道路維持管理工事(2工区)(単価契約)|R7-3-20|2026/02/24|落札者決定|小谷野土建工業株式会社 本店|610,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。