広島県が発注する比婆道後帝釈国定公園帝釈公園多目的ホールほかLED照明改修工事。2025年7月25日に23,120,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250109 |
AnkenNo:02764220250109 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:比婆道後帝釈国定公園帝釈公園多目的ホールほかLED照明改修工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 | notice_or_designation_date:R07.07.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):25,978,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで
| 落札金額 | 23,120,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エーグロー |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250109 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:比婆道後帝釈国定公園帝釈公園多目的ホールほかLED照明改修工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 | status:落札 | vendor_name:株式会社エーグロー | amount_yen:23120000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-