6028橋りょう補修工事(神吉橋・吉妻橋補修工)

埼玉県が発注する6028橋りょう補修工事(神吉橋・吉妻橋補修工)。2026年8月31日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号26100159996
原文の引用文を表示
6028橋りょう補修工事(神吉橋・吉妻橋補修工) | 26100159996 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 一般県道 西宝珠花春日部線/春日部市神間地内外 | 2026/08/31 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159996 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159996 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。