(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(越辺川事業評価業務委託)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(越辺川事業評価業務委託)。2026年2月3日公告、締切2月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/18
案件番号25100156767
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(越辺川事業評価業務委託) | 25100156767 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川越辺川/毛呂山町川角外地内 | 2026/02/03 | 2026/02/18 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。