橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋)

深谷市が発注する橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋)。2026年9月1日公告、締切9月17日。

深谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体深谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/17
案件番号2026091718
原文の引用文を表示
橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋) | 2026091718 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 深谷市上敷免地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026091718 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。