【9/2 14)特別調査報告書 一部追加】08国補地道第08-03-144-Z-001号 仮桟橋上部製作工事(その1)※9/2質問回答を掲載

茨城県が発注する【9/2 14)特別調査報告書 一部追加】08国補地道第08-03-144-Z-001号 仮桟橋上部製作工事(その1)※9/2質問回答を掲載。2026年8月28日公告、締切9月29日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種鋼構造物工事
締切9/29
案件番号08-03-144-Z-001
原文の引用文を表示
【9/2 14)特別調査報告書 一部追加】08国補地道第08-03-144-Z-001号 仮桟橋上部製作工事(その1)※9/2質問回答を掲載 | 08-03-144-Z-001 | 一般競争入札 | 鋼構造物工事 | 一般国道123号 東茨城郡城里町御前山地先 | 仮桟橋上部製作工事 鋼単純非合成2主箱桁製作 鋼重215.9t 手延機・連結構製作 鋼重69.6t | 2026/08/28 | 2026/09/29 | 302,236,000 | 茨城県 土木部 道路建設課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。