(債務負担)道路環境整備工事(蓮田地下道外ポンプ設備保守点検業務委託)

埼玉県が発注する(債務負担)道路環境整備工事(蓮田地下道外ポンプ設備保守点検業務委託)。2026年4月7日公告、締切4月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切4/23
案件番号25100157867
原文の引用文を表示
(債務負担)道路環境整備工事(蓮田地下道外ポンプ設備保守点検業務委託) | 25100157867 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 一般国道122号外/蓮田市上二丁目地内外 | 2026/04/07 | 2026/04/23 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。