広島県が発注する第二種漁港 倉橋漁港 漁港海岸保全施設整備工事(家之元地区)。2025年8月6日に19,029,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250056 |
AnkenNo:02781320250056 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:第二種漁港 倉橋漁港 漁港海岸保全施設整備工事(家之元地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):21,155,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月 9日まで
| 落札金額 | 19,029,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 井上石材有限会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320250056 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:第二種漁港 倉橋漁港 漁港海岸保全施設整備工事(家之元地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | status:落札 | vendor_name:井上石材有限会社 | amount_yen:19029000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-