幸手市が発注する幸手汚水中継ポンプ場進相コンデンサー交換工事。2026年6月1日公告、締切6月16日。2026年6月16日に7,000,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 工事8026 |
幸手汚水中継ポンプ場進相コンデンサー交換工事 | 工事8026 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 幸手市大字幸手地内 | 2026/06/01 | 2026/06/16 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 7,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エス・アイ・シー さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
幸手汚水中継ポンプ場進相コンデンサー交換工事|工事8026|2026/06/16|落札者決定|株式会社エス・アイ・シー さいたま支店|7,000,000