群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)伐木工 分割13号 一級河川 利根川 利根郡 みなかみ町下津地先。2025年12月22日公告、締切1月16日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | 202500100005736 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)伐木工 分割13号 一級河川 利根川 利根郡 みなかみ町下津地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡 みなかみ町下津 地先 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月16日