三芳町が発注する歴史民俗資料館屋上防水工事。2026年4月30日公告、締切5月21日。2026年5月21日に3,196,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/21 |
| 案件番号 | 2026019 |
歴史民俗資料館屋上防水工事 | 2026019 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 三芳町大字竹間沢877番地 | 2026/04/30 | 2026/05/21 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 3,196,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
歴史民俗資料館屋上防水工事|2026019|2026/05/21|落札者決定|渡辺塗装店 本店|3,196,000